Ружье 12: Купить полуавтоматическое гладкоствольное ружье. Цена от 30000 руб

Содержание

Ружье Lanber Vicktoria 2532 дл.ств.30″ к 12/76

Компания Lanber Armas относится к достаточно молодым предприятиям. Она создана в 1962 году группой местных оружейников в городке Сальдибар (Zaldibar) в северной испанской провинции Бискайя. Тогда она называлось по фамилии одного из основателей, и первое время выпускала дробовые ружья с блоком горизонтально спаренных стволов, а с 1968 года на рынке охотничьего оружия появились вертикалки. Компания Lanber добилась известности, как на национальном, так и на мировом рынке оружия иежегодно выпускает 15000 ружей. Удачный выбор моделей и их неизменно высокое качество и надежность привели к тому, что уже в 1980 году компания была признана как основной испанский экспортер дробовых ружей с блоком вертикально спаренных стволов. Ружья Lanber хорошо известны в мире и из года в год занимают один из основных стендов испанской экспозиции на крупнейшей в мире международной выставке охотничьего оружия и снаряжения IWA в городе Нюрнберге.

В настоящее время Lanber Armas выпускает целый ряд моделей с блоком вертикально спаренных стволов.

Стволы ружей изготавливаются из хромо-молибденовой стали, обладающей высокими характеристиками прочности и мало подверженной коррозии. Ударно-спусковые механизмы (УCM) обыкновенной конструкции — с двумя спусковыми крючками, или универсальные — с одним крючком и переключателем очередности выстрелов. Для различных спортивных дисциплин Lanber выпускает ряд спортивных моделей.

Компанией Lanber Armas разработан набор Lanberchok (Ланберчок) сменных дульных устройств, в состав которого входят пять трубок с различными размерами сужений. Эти устройства обеспечивают на дистанции 35 м кучность дробовой осыпи от 40% до 80% в зависимости от величины сужения. За создание наборов ‘Ланберчок’ фирма удостоена в 1982 году приза от Объединения американской оружейной промышленности (AF1). Наружные комплекты «Ланберчок» позволяют изменить длину ствола, их устанавливают только на одноствольные самозарядные ружья, так как они изготовлены как одно целое с наружной муфтой. Комплекты «Ланберчок» полностью ввинчиваются в ствол и могут быть установлены на любые модели.

Газоотводный механизм перезаряжания является в настоящее время одним из самых надежных и скоростных механизмов для охотничьего оружия. Именно такие самозарядные ружья «Виктория» выпускает фирма, причем только самого распространенного 12 калибра.

Все охотничьи и спортивные модели фирмы обладают хорошим боем и широкими возможностями на охоте и спортивных площадках в первую очередь за счет применения сменных дульных устройств и, как всё испанское оружие, отличаются тщательно отобранной древесиной грецкого ореха европейских сортов на ложе и цевье. Изящная, хотя и скромная гравировка придает им привлекательный вид. Охотники и спортсмены на всех континентах уже много лет стреляют из охотничьих и спортивных ружей Lanber. В число этих стран теперь входит и Россия.

Характеристики:

  • Калибр: 12/76
  • Длина ствола: 76 см
  • Сменные чоки
  • Емкость магазина: 4+1
  • Приклад и цевье: орех
  • Вес: около 3100 гр

ATA Ружье Neo 12 Plast.

Combo, к.12*76, L=760/610

О товаре

Полуавтоматическое самозарядное гладкоствольное охотничье ружье 12 калибра Ata Arms Neo 12 Camo Max-5 Combo 12х76 760/610мм оснащено кинетическим механизмом перезарядки.Модельный ряд NEO предлагает Вам инновационную систему перезарядки полуавтоматического ружья за счёт кинетической энергии. А если точнее — то за счёт отдачи, создаваемой при выстреле. Данная система необычайно проста и надежна.Наряду с надежностью и простотой, ружье инерционной системы имеет небольшой вес и является одним из самых легких самозарядных охотничьих ружей.Ружье Ata Arms Neo 12 Camo Max-5 Combo – очень надежное и простоеСистема перезарядки полуавтоматического ружья Ata Arms Neo 12 Camo Max-5 Combo 12 76 760/610мм, за счёт кинетической энергии, необычайно проста и надежна. Её функционирование обеспечивают всего 3 элемента — затворная рама, инерционная пружина и сам затвор. Такая система перезарядки устроена ещё проще, чем газоотводная, следовательно, ещё более надежна.

Инерционная система перезарядки намного чище газоотводной. Требуется прочистить всего лишь канал ствола и, при необходимости, затворную группу. Это в разы экономит Ваше время.Благодаря магазину ружья, рассчитанному на 4+1 патрона (1 в стволе), и полуавтоматической перезарядке, можно быстро произвести 5 выстрелов без смены позиции.На стволе данного «полуавтомата» установлена вентилируемая планка, которая обеспечивает хорошую вентиляцию и охлаждение после интенсивной стрельбы, что благоприятно влияет на дальнейшее использование ружья.Приклад и цевье ружья Ата Армс выполнены из прочного и легкого пластика, придающего легкость этому полуавтоматическому гладкоствольному оружию 12 калибра.Данное оружие полностью покрыто камуфляжной пленкой Realtree Max-5 , уменьшающей вероятность того, что охотник будет замечен дичью.В комплект входит набор из 5 чоков (цилиндр, 0,25, 0,5, 0,75, 1,00 мм) с ключом для регулировки осыпи дроби. А также, стандартный ствол 760 мм для стрельбы на дальнюю дистанцию и дополнительный укороченный ствол 610 мм для стрельбы на ближнюю и среднюю дистанцию, например, в густом лесу.

Характеристики товара

Страна происхождения

Турция

Базовая единица

шт


Никто еще не оставил отзыва о товаре,


вы будете первым!

Написать отзыв